Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2018, 09:21

В Крыму назвали манипуляцией декларацию Госдепа США по полуострову

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Отмечается, что подобная риторика "уже надоела", но она никоим образом реально на развитие региона и жизнь населения не влияет.

Депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара заявил, что полуостров является "неотъемлемой частью" России и данный факт "никто оспорить не сможет". Таким образом парламентарий прокомментировал выпущенную Госдепом США Крымскую декларацию.

— Эти манипуляции, которые мы постоянно слышим относительно принадлежности полуострова, на самом деле уже надоели, — подчеркнул Ганжара в беседе с RT.

Депутат напомнил, что жители Крыма сделали "осознанный" выбор четыре года назад, а подобная риторика никоим образом реально на развитие полуострова и жизнь населения региона не влияет.

Ранее Госдеп США опубликовал Крымскую декларацию, в которой говорится, что Соединённые Штаты не признают воссоединение полуострова и России. В документе Вашингтон также призывает Москву "прекратить оккупацию" региона.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров