Регион

Уведомления отключены

26 июля 2018, 14:18

"Эффект летнего пениса". Медики рассказали, как жара влияет на размер члена

Изначально на это обратил внимание один мужчина в социальных сетях, и на этом фоне началась дискуссия, все её участники начали измерять размеры своего достоинства, и эксперимент показал, что автор поста прав.

Один из американских пользователей социальных сетей задался вопросом: не замечали ли представители сильного пола, что летом половой орган становится больше? В эту дискуссию пришлось вмешаться и врачам из США. Об этом пишут "Дни.ру".

Пост в соцсетях вынудил подписчиков исследователя на предсказуемую реакцию — все участники дискуссии начали измерять размеры своего достоинства. Многочисленные эксперименты показали, что автор поста был прав.

"Эффект летнего пениса" исследователям не показался. Это подтвердили и врачи. Выводы не могли не порадовать исследователей.

Как пояснил уролог Николай Стешин, из-за высокой температуры кровеносные сосуды пениса расширяются и набухают. В этой связи его обладателю кажется, что гениталии становятся больше. На холоде мускулы подтягиваются и зрительно сокращают половой орган. Это происходит из-за того, что организм поддерживает температуру, необходимую для выживания сперматозоидов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров