Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июля 2018, 17:20

В российском Forbes сменился главный редактор

Андрей Золотов. Фото: instagram/zolotov_forbeslife

Андрей Золотов. Фото: instagram/zolotov_forbeslife

Место главного редактора Forbes Russia вместо Николая Мазурова займёт Андрей Золотов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение пресс-службы медиагруппы ACMG, которая выпускает журнал.

— Исполняющим обязанности главного редактора Forbes Russia назначен Андрей Золотов, ранее занимавший пост главного редактора Forbes Life, — отметили там.

Ранее СМИ сообщали, что это может быть следствием конфликта между редакцией и акционерами. В редакции сегодня сотрудников лишили доступа к сайту, а также там отключали электричество. Перед этим "Ведомости" отмечали, что редакция Forbes Russia обращалась в прокуратуру из-за исчезновения из номера статьи "Дела семейные" журналистов Сергея Титова и Елены Березанской о бизнесе братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых.

В пресс-службе ACMG между тем заверили, что назначение Золотова — "один из шагов на пути реализации стратегии развития медиагруппы ACMG и портфеля брендов".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров