Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2018, 02:41

Друзья Деми Ловато хотели сохранить в тайне от соседей её передозировку

Деми Ловато. Фото © Flickr/Mom the Chauffer

Деми Ловато. Фото © Flickr/Mom the Chauffer

Сообщается, что вызывавшие актрисе медиков попросили диспетчеров скорой помощи не включать сирены, чтобы не привлекать внимания.

Друзья американской актрисы Деми Ловато пытались скрыть от соседей, что у артистки случилась передозировка героином, сообщает издание TMZ.

В распоряжении портала TMZ оказался звонок из дома Ловато в экстренную службу. Звонившая сохраняла спокойствие, слушая указания диспетчера. Когда машина скорой помощи была поблизости, диспетчер предупредил, что скоро будут слышны звуки сирены. Звонившая попросила отключить их.

Как отмечает портал, друзья Ловато не хотели, чтобы о произошедшем узнали соседи. Однако диспетчер ответил, что отключение сирены в подобном случае невозможно.

Раннее Лайф сообщал, что правоохранители считают, что у певицы была передозировка героина. Близкий к Ловато источник портала TMZ заявил, что это не был героин, однако он отказался назвать употреблённое артисткой вещество.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров