Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 июля 2018, 08:53

В Москве на Курском вокзале в пьяной драке убили мужчину

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Конфликт между молодыми людьми, согласно предварительным данным, произошёл на бытовой почве.

Полиция Москвы задержала подозреваемых в драке на Курском вокзале в столице, которая произошла в ночь на 17 июля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД России по ЦФО.

Как отметили в ведомстве, в 2:15 по мск сотрудники транспортной полиции заметили конфликт между молодыми людьми. Когда участники потасовки увидели правоохранителей, они разбежались, а на месте остались двое граждан с телесными повреждениями.

— Была незамедлительно вызвана бригада медиков, однако до её прибытия один из мужчин скончался, — сказали в пресс-службе.

По предварительным данным, инцидент произошёл на бытовой почве. Некоторые его участники, в том числе зачинщики конфликта, были пьяные.

По данным телеграм-канала Mash, массовая драка произошла между фанатами ЦСКА. Часть болельщиков приехала из Санкт-Петербурга, они собирались на матч за Суперкубок в Нижнем Новгороде. Погибший — Соколовский И., ему было 30 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров