Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2018, 04:29

В Бразилии из-за аварии ребёнок буквально вылетел из живота матери, но выжил

Фото: © noticias.r7.com/

Фото: © noticias.r7.com/

В бразильском Сан-Паулу беременную женщину согласился подвезти водитель грузовика, перевозившего в другой город деревянные доски. Но на шоссе Режис Биттенкур водитель потерял контроль над управлением транспортным средством, в результате чего грузовик перевернулся, а женщина вылетела из кабины. Её придавило пиломатериалами, в результате живот женщины разорвало, а из него выбросило новорождённую девочку, сообщает портал r7.com.

Шокированные медики, прибывшие на серьёзное ДТП, нашли мёртвую женщину под досками, а в нескольких метрах заметили плачущего ребёнка. Пуповина в результате произошедшего оказалась разорвана, а на девочке не было ни царапины. Малышку доставили в госпиталь.

Полиция и соцслужбы пытаются установить личность погибшей женщины. Она находилась аж на 39-й неделе беременности, при себе у неё не было документов. Девочку, которую назвали Джованна, могут отдать на усыновление, если её родственников не найдут. Выжившему водителю грузовика предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. Он заявил, что не знал женщину, а всего лишь подвозил её.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров