Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 июля 2018, 14:34

Аксёнов поздравил россиян с Днём Военно-морского флота

Фото: © РИА Новости/Максим Блинов
Фото: © РИА Новости/Максим Блинов

Лидер полуострова отметил, что российский Военно-морской флот способен выполнять боевые задачи любой сложности для защиты России.

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил жителей России с Днём Военно-морского флота. Об этом лидер полуострова написал на своей странице в "Фейсбуке".

— Служба на флоте всегда была окружена в нашей стране особым почётом и уважением. Это удел мужественных и сильных духом людей. Блистательные победы русских моряков способствовали становлению и укреплению России как великой мировой державы, — сказал Аксёнов.

По его словам, история Крыма и Севастополя является неотделимой частью истории Черноморского флота России. Он добавил, что моряки-черноморцы не раз показывали миру примеры мужества, героизма, любви к Родине и готовности к самопожертвованию.

Лидер республики также отметил, что сейчас в состав флота вводятся новые корабли, подводные лодки, авиационная техника, а также поступают новые образцы вооружения. Аксёнов отметил, что российский Военно-морской флот способен выполнять боевые задачи любой сложности для защиты России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров