Регион

Уведомления отключены

29 июля 2018, 19:18

Знакомые сестёр, убивших отца-наркомана, рассказали о "сплошном кошмаре" в семье

Фото: © Pixabay/Kat Jayne

Фото: © Pixabay/Kat Jayne

По словам источника, лишить родственника жизни девочки могли только ради безопасности друг друга.

Знакомые семьи, в которой три сестры убили отца-наркомана, рассказали, как мужчина издевался над девочками, требовал идеальной чистоты дома и запрещал им учиться. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

— Когда вся жизнь сплошной кошмар. Постоянные травмы как душевные, так и телесные. Девочки постоянно ходили в синяках и со шрамами по всему телу, но Михаил не был дураком, и, как правило, они были в местах, которые легко скрыть под одеждой. Были вечные домогательства со стороны собственного отца, — приводит Mash слова собеседника.

По его словам, отец не пускал дочерей в школу и училище, не позволял саморазвиваться. Девочкам приходилось сбегать тайком, чтобы получить образование.

— Старшая дочь где-то два года назад не смогла вытерпеть такой жизни и после очередного намёка со стороны отца на интимную близость попыталась покончить жизнь самоубийством, — добавляет знакомый семьи.

Он подчеркнул, что сёстры всегда были очень добрыми и отзывчивыми и никогда не бросят в беде.

Как ранее сообщал Лайф, убийство произошло на днях в Москве. Три родные сестры — 17, 18 и 19 лет — убили своего отца. Отмечалось, что глава семейства употреблял наркотики и издевался над дочерьми.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров