Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 июля 2018, 13:50

Песков проспорил "много денег", поставив на Испанию в матче против России

Кадр из видео © "Песков любит Макаревича, не любит Facebook, проспорил деньги"

Точную сумму представитель Кремля не назвал, а вот имя выгодополучателя широко известно — им оказался режиссёр Тигран Кеосаян.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков признался, что спорил на деньги, пытаясь предсказать исход одного из матчей домашнего чемпионата мира по футболу. Об этом он рассказал в интервью "Авторадио".

Речь идёт об историческом мачте 1/8 финала, где сборная Россия встретилась с испанцами и выиграла по пенальти.

Представитель Кремля это пари проиграл и теперь должен кругленькую сумму кинорежиссёру Тиграну Кеосаяну.

— Я на самом деле своему товарищу Тиграну Кеосояну проспорил много денег из семейного бюджета. Накануне матча с испанцами я поставил на Испанию. Я, кстати, ему ещё долг не отдал. Тигран, я отдам, честное слово, — рассказал Песков.

Впрочем, на футбольных пари во время прошедшего мундиаля погорел не только пресс-секретарь президента. Как ранее сообщал Лайф, лидер ЛДПР Владимир Жириновский выиграл у директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина сто килограммов клубники, поспорив на исход матча четвертьфинала ЧМ-2018 между Бразилией и Бельгией.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров