Регион

Уведомления отключены

30 июля 2018, 17:17

Голые и печальные. Белорусский спецназ сорвал оргию свингеров — видео

Фото: © Flickr.com/Vakkerblack

Фото: © Flickr.com/Vakkerblack

Когда правоохранители приехали в коттедж, в нём находилось более 30 мужчин и 18 женщин.

В посёлке Боровляны Минского района правоохранители ворвались в подпольный бордель ночью в самый разгар "вечеринки", сообщают местные СМИ со ссылкой на МВД Белоруссии. В ведомстве отметили, что такие ночи в частном доме проходили в течение двух лет — с 2016 по 2018 год.

Клиентов искали через общих знакомых. Кроме того, посетители приходили в бордель, увидев объявления в соцсетях. Отмечается, что мужчины платили за вход от 200 до 370 рублей, пары — 120 рублей. Для женщин вход был бесплатный.

— На момент спецоперации в коттедже находилось 18 девушек и 34 мужчины, среди которых были супружеские пары и студенты. Возраст участников варьировался от 20 до 45 лет, — отмечается в сообщении.

В спецоперации участвовали представители Главного управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми МВД, а также спецназ. Правоохранители возбудили в отношении предполагаемых владельцев борделя уголовное дело по статье "Организация и (или) использование занятия проституцией либо создание условий для занятия проституцией".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров