Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2018, 08:19

Пока все спали. В Удмуртии отчим-педофил насиловал девятилетнюю падчерицу

Фото: ©Pixabay

Фото: ©Pixabay

Инцидент произошёл, когда семья заночевала в квартире, принадлежавшей осуждённому.

Жителя Удмуртии приговорили к тюремному сроку за насильственные действия сексуального характера в отношении девятилетней девочки, которая приходилась дочерью его сожительницы, сообщает пресс-служба СУ СКР по республике.

Мужчина проживал в Сюмсинском районе с женщиной, у которой было двое детей — девятилетняя дочь и двухлетний сын. Летом 2017 года они приехали в Ижевск, чтобы купить девочке школьные принадлежности, и заночевали в квартире, которая принадлежала осуждённому. Пока все спали, мужчина несколько раз совершил развратные действия в отношении школьницы.

Когда девочка рассказала обо всём тёте, та обратилась в полицию. Злоумышленник был оперативно задержан, суд признал его виновным и приговорил к 12 годам заключения.

Ранее в селе Завьялово Удмуртской Республики местные жители по горячим следам поймали уроженца города Ижевска, который надругался над семилетней девочкой, заманив её в лес пускать кораблики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров