Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 июля 2018, 12:24

Лукашенко появился на публике после слухов об "инсульте"

Фото с официального сайта президента Белоруссии.

Фото с официального сайта президента Белоруссии.

Ранее в Минске назвали бредом сообщения украинских сайтов об ухудшении состояния белорусского лидера.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко провёл встречу с председателем минского Облисполкома Анатолием Исаченко, тем самым опровергнув информацию украинских СМИ о своей госпитализации с инсультом. Фотографии с сегодняшней встречи опубликованы на официальном сайте белорусского лидера.

В ходе встречи Лукашенко заслушал подробный доклад подчинённого, затрагивающий целый комплекс вопросов социально-экономического развития Минской области.

— Речь шла о дорожном строительстве и оснащении предприятий необходимой техникой, улучшении качества предоставляемых услуг в сфере пассажирских перевозок, работе мясо-молочных перерабатывающих предприятий, затрагивались также иные актуальные для региона вопросы, — информирует пресс-служба Лукашенко.

Напомним, что первоисточником сообщений об инсульте у белорусского лидера стало украинское издание "Деловая столица". Журналисты обратили внимание, что Лукашенко уже несколько дней не появлялся на публике, а накануне и вовсе отменил поездку в Гомель. Новость тут же разошлась и в анонимных телеграм-каналах. При этом пресс-секретарь президента Белоруссии Наталья Эйсмонт ещё вчера назвала эти публикации бредом.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров