Регион

Уведомления отключены

1 августа 2018, 14:10

Падают с потолка. Трупные черви заполонили дом в Петербурге, где умерла бабушка

Фото: © Flickr/ art_inthecity

Фото: © Flickr/ art_inthecity

Сотрудники МЧС с трудом вывезли "растекающееся" от жары тело, которое пролежало в квартире три дня.

Жители петербургской пятиэтажки бьют тревогу из-за жуткого трупного запаха и обилия опарышей, что заполонили лестничную клетку и почти все квартиры. Нашествие трупных червей связано с тем, что разложившееся тело пожилой покойницы пролежало в доме на улице Лёни Голикова, д. 28, несколько дней.

Как выяснил Лайф, одинокая женщина ушла из жизни 25 июля. Соседи три дня не подозревали о её смерти. Когда же тело разложилось из-за жары и трупный запах стоял во всём доме, соседи вызвали сотрудников МЧС. Они с трудом вывезли "растекающиеся" от жары останки. Однако на этом беды жильцов не закончились — личинки и мясные мухи никуда не исчезли.

Видео: © L!FE

— Весь пол был в опарышах. Мы начали всё двигать с родителями, пылесосить. Выгребли два пылесоса опарышей... Больше я в ту комнату жить не заходила, — рассказала Лайфу жительница одной из квартир на первом этаже.

По её словам, мухи размножаются, личинки падают с потолка на жильцов, живущих снизу. При этом родственники умершей бабушки до сих пор не объявились, а без их разрешения провести какие бы то ни было действия в квартире нельзя.

Ранее Лайф писал, что житель Калужской области жестоко расправился со своей 57-летней сожительницей и её взрослой дочерью от первого брака, а затем три месяца прятал их тела на балконе.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров