Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2018, 13:52

В магазинах "М.Видео" появятся официальные сервис‑центры Apple

Фото © Flickr/Ricky Lai

Фото © Flickr/Ricky Lai

Их услугами смогут воспользоваться все владельцы устройств американской компании вне зависимости от места покупки.

Один из крупнейших российских ретейлеров электроники и бытовой техники "М.Видео" открывает в своих магазинах авторизованные сервисные центры Apple. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Первые магазины, которые будут оказывать сертифицированную помощь владельцам "яблочных" гаджетов, появятся в столичных торговых центрах "Авиапарк" и "Мебель-град". Если эти услуги будут востребованы, ретейлер не исключает, что "М.Видео" расширит сотрудничество с Apple и за рамками Москвы.

— Обратиться в сервисный центр "М.Видео" могут все владельцы техники Apple вне зависимости от страны покупки или продавца, если техника сертифицирована для использования на территории России, — уточняется в сообщении компании.

Ранее сообщалось, что "М.Видео" и "Эльдорадо" также запустили сеть пунктов самовывоза. Теперь интернет-заказ можно не только получить с курьером или в одном из розничных магазинов, но и забрать в партнёрских пунктах выдачи заказов и постаматах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров