Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2018, 16:50

В Госдуме цитатой Грибоедова ответили Порошенко на слова об иске против России

Пётр Порошенко. Фото: © Сайт президента Украины

Пётр Порошенко. Фото: © Сайт президента Украины

По оценке парламентария, политик упражняется в самопиаре, поскольку предвыборная гонка в Незалежной уже началась.

Пётр Порошенко пытается создавать нелепые информационные поводы в преддверии президентских выборов, которые состоятся на Украине в 2019 году. Это мнение высказал депутат Госдумы Сергей Шаргунов.

— Как сказал классик (Александр Грибоедов), "Что за комиссия, создатель". Толку, конечно, от неё никакого, зато появляется лишний повод пошуметь и представляется возможность потрясти кулаками, — сказал парламентарий в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей.

По словам Шаргунова, Порошенко упражняется в самопиаре, поскольку предвыборная гонка в Незалежной уже началась. При этом депутат подчеркнул, что Киев может бесконечно создавать всевозможные комиссии и советы, однако проку от них не будет.

Ранее стало известно о планах президента Украины Петра Порошенко предъявить Москве судебный иск о возмещении мнимого ущерба, якобы "причинённого" российской стороной в Донбассе и Крыму. Лидер Незалежной подчеркнул, что нельзя "медлить ни минуты".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров