Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 августа 2018, 21:46

СМИ сообщили об исчезновении денег со счетов мужчины, убитого тремя дочерьми

Фото: ©РИА Новости/Владимир Трефилов

Фото: ©РИА Новости/Владимир Трефилов

Мужчина рассказал, что в армянских семьях принято полностью доверять своим детям, поэтому у девушек был доступ к деньгам отца.

Знакомый Михаила Хачатуряна, которого убили трое его дочерей, заявил, что со счетов погибшего пропали все деньги. Об этом сообщает газета "Московский комсомолец".

— Они ведь знали номера всех карт отца, где лежали деньги, пароли от всех карт. Это говорит о том, что отец всецело доверял им. У нас так принято, — сообщил знакомый Хачатуряна, пояснив, что в армянских семьях родители безоговорочно доверяют детям, — заявил собеседник издания.

О пропаже денег стало известно после похорон. Знакомый жертвы решил не обвинять никого или называть деньги главным мотивом убийства, но отметил, что многие из окружения погибшего убеждены, что жадность дочерей могла сыграть свою роль.

Источник рассказал, что у каждой из девушек была банковская карта, на которую отец пересылал по 60 тысяч. Однако, по словам знакомого, девушкам "было всегда мало".

Как сообщал Лайф, убийство Михаила Хачатуряна произошло в конце июля в Москве. Главные подозреваемые — три его дочери. Как рассказали соседи, глава семейства употреблял наркотики и издевался над девушками. По словам одной из дочерей, убитый даже пытался однажды её изнасиловать. В то же время друг убитого и известный рекордсмен Брюс Хлебников заявил, что дочери провоцировали своего отца и всё записывали на диктофон.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведётся расследование. Сёстры арестованы на время следствия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров