Регион

Уведомления отключены

2 августа 2018, 01:52

В Гондурасе девушка имитировала беременность и роды, чтобы её не бросил парень

Фото © YouTube/News Zone

Фото © YouTube/News Zone

Стараясь скрыть факт отсутствия родов, девушка сообщила родным, что младенец умер, а в гроб положила куклу.

Жительница Гондураса на протяжении девяти месяцев имитировала беременность, роды и смерть своего ребёнка, чтобы удержать возлюбленного. Впрочем, друзья молодого человека усомнились в честности девушки и провели эксгумацию тела младенца. Но в гробу обнаружили лишь куклу.

Как сообщает газета The Sun, Роза Кастелланос Диас боялась расставания со своим бойфрендом, а потому соврала ему и родственникам, что ждёт от него двойню. На протяжении девяти месяцев ей удавалось поддерживать эту легенду. Когда настало время родов, девушка покинула деревню, в которой проживает, сообщив, что едет рожать в столицу страны Тегусигальпу. Уже вечером она позвонила "отцу детей" Мелвину Мендосе, сообщив, что один ребёнок умер во время родов.

Мендоса и его родственники стали ждать прибытия Диас и мёртвого ребёнка. В субботу девушка приехала вместе с детским гробиком. Однако она сразу заявила, что врачи в больнице категорически запретили открывать гроб. В то же время Диас утверждала, что на время оставила второго ребёнка в госпитале, чтобы там о нём позаботились.

Были устроены поминки "младенца", на которые собрались близкие и друзья. Днём гроб захоронили на местном кладбище. Однако после похорон друзья Мендосы заподозрили неладное. Уже ночью они выкопали гроб, но нашли внутри не тело ребёнка, а куклу, одетую в детские вещи.

Как отмечается, несмотря на такую жестокую выходку, возлюбленный симулянтки не стал подавать заявление в полицию.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров