Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2018, 11:30

Улыбаемся и пашем. Меланью Трамп высмеяли за неловкие позы в огороде Белого дома

Фото © Instagram/phatgameboy

Фото © Instagram/phatgameboy

В дорогом облачении, приняв причудливую позу, первая леди США пытается совладать с тяпкой и сорняками. Но, по мнению пользователей Сети, — тщетно.

Пользователи соцсетей критикуют неудачные снимки супруги Дональда Трампа. На снимках первая леди США занимается садоводством в огороде Белого дома. Однако комментаторы убеждены, что Меланья не имеет особого представления о том, как ухаживать за садом. По их мнению, она лишь позирует и создаёт видимость работы.

Возмутил пользователей и её выбор одежды, состоящий из брендовых вещей. Перекапывать грядки в таком образе было бы как минимум неудобно, отмечают в Сети.

— Даже если бы у меня было много денег, я бы никогда не надела блузку за 600 долларов для работы в саду, — пишет @TigerlilyAthena.

Примечательно, что фотографии были сделаны ещё в сентябре прошлого года. По всей видимости, первая леди Америки ухаживает за огородом нерегулярно.

С тех пор она неоднократно становилась объектом фотожаб и троллинга в Сети. Пользователи не сдерживают творческий порыв и ставят её в один ряд со спортсменами...

Превращают из первой леди в бариста...

— Я, когда хочу убедиться, что бариста видит мои чаевые, — пишет Алиса Лимперис.

И вынуждают её разбить звезду Дональда Трампа на Аллее Славы.

Напомним, что такое повышенное внимание к супруге Трампа не ослабевает после скандала с надписью на куртке Меланьи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров