Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 августа 2018, 14:38

Под Волгоградом многодетный отец пять лет насиловал малолетнюю падчерицу

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Судебная экспертиза и психологи подтвердили правдивость слов 14-летней школьницы.

В Волгоградской области перед судом предстанет 33-летний многодетный отец, который на протяжении пяти лет насиловал малолетнюю падчерицу. Как сообщает региональное СУ СКР, девочка впервые рассказала о произошедшей с ней драме школьному психологу в октябре 2017 года.

— С января 2010 года и на протяжении пяти лет обвиняемый регулярно подвергал сексуальному насилию свою малолетнюю падчерицу. Девочка стала жертвой надругательства со стороны отчима в девять лет, — говорится в сообщении.

Долгие годы девочка молчала о том, что с ней происходит, и лишь в октябре прошлого года доверилась школьному психологу, которая сразу обратилась в компетентные органы. Слова ребёнка подтверждены судебной экспертизой и заключениями психологов. При этом сам отчим полностью отрицает свою вину.

Следователи также рассказали, что семья, в которой воспитывалась школьница, многодетная, но всегда характеризовалась положительно и никогда не оказывалась в поле зрения органов системы профилактики.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров