Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 01:04

В Тульской области юноша задушил 52-летнюю любовницу её же платьем

Фото: © Flickr/Penn State

Фото: © Flickr/Penn State

В городе Ефремове Тульской области суд признал 22-летнего местного жителя виновным в убийстве 52-летней женщины. Молодой человек выпивал вместе со своим другом в заведении накануне 1 Мая, где познакомился с женщиной. Из кафе компания отправилась в квартиру знакомого подсудимого, где юноша и убил женщину.

Следователи выяснили, что в квартире компания продолжила выпивать, а затем молодой человек вступил в интимную близость с новой подругой. Женщина негативно высказалась в адрес осуждённого, завязалась ссора. Мужчина взял в руки платье, обвязал вокруг шеи жертвы и задушил. На следующую ночь осуждённый вынес труп на улицу.

Региональная прокуратура сообщила, что суд приговорил мужчину к восьми годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Ранее Лайф рассказывал, как в Астрахани компания 18-летних молодых людей изнасиловала и выкинула со второго этажа 56-летнюю женщину.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров