Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 08:33

Педофил выдавал себя за принца, используя в Сети фото племянника Майкла Джексона

Если вина мужчины будет доказана, ему грозит от 15 лет тюрьмы до пожизненного лишения свободы.

Житель Филадельфии выдавал себя за европейского принца, чтобы соблазнять мальчиков и получать от них непристойные фотографии. Как сообщает The Daily Mail, 49-летний Дэвид Миллинер представлялся Даниэлем Дэвидом ДеРотшильдом, а на заставке в Сети использовал фото племянника Майкла Джексона Тиджея.

Дэвид Миллинер. Фото: Daily Mail

Дэвид Миллинер. Фото: Daily Mail

Педофил с сентября по ноябрь 2017 года вёл переписку по меньшей мере с восемью мальчиками, одному из которых на тот момент было шесть лет. Мужчина убеждал детей, что он богат и знаменит, а его близкими друзьями являются Джордж Клуни, Хиллари Клинтон и Никки Минаж. В "Фейсбуке" он создал около восьми аккаунтов, называя себя триллионером, киномагнатом и продюсером.

Племянник Майкла Джексона Тиджей Джексон. Фото: The Daily Mail

Племянник Майкла Джексона Тиджей Джексон. Фото: The Daily Mail

По мнению правоохранителей, мужчина мог общаться с детьми на протяжении нескольких месяцев. Во время задержания он также общался с предполагаемой жертвой. Он убеждал несовершеннолетних отправлять ему непристойные фотографии.

В случае, если вина мужчины будет доказана, Миллинеру грозит от 15 лет тюрьмы до пожизненного лишения свободы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров