Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 15:24

Обвинили в краже денег. Пьяная пара до смерти забила бездомного — видео

Сначала местные жители били бродягу на вокзале, а когда их прогнали охранники, то переместились в сквер в 300 метрах и продолжили своё грязное дело.

41-летний мужчина и его 29-летняя подруга задержаны за убийство бездомного в Луге Ленобласти. Они избивали его до тех пор, пока бродяга не скончался от полученных травм.

Тело убитого нашли 1 августа в 300 метрах от вокзала. Следователи обнаружили, что расправу над бездомным зафиксировали камеры. Благодаря им они установили личности мужчины и женщины, подозреваемых в убийстве.

На допросе они признались, что заподозрили бездомного в краже денег и отправились с ним на разборки. У них произошёл конфликт, и те начали избивать бомжа. Сначала пара наносила удары по бездомному прямо на вокзале, однако оттуда их прогнала охрана. Но местные жители не остановились на достигнутом, они догнали мужчину в сквере и продолжили там его избивать. От полученных ран бездомный умер на месте.

В отношении местных жителей возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров