Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 16:03

Кадыров призвал трудиться, чтобы санкции мешали не больше, чем зайцу стоп-сигнал

Рамзан Кадыров. Фото: ©РИА Новости/Саид Царнаев

Рамзан Кадыров. Фото: ©РИА Новости/Саид Царнаев

По мнению политика, "американские ястребы" мечтают об экономическом, политическом и социальном кризисе в РФ, но этому никогда не бывать.

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал россиянам, как победить экономические и политические санкции против РФ. Совет лидера республики связан с предложением американских сенаторов ужесточить ограничительные меры в отношении России.

Кадыров уверен, что в действительности конгрессмены "как огня" боятся восстановления нормальных отношений между Россией и США после саммита в Хельсинки. По мнению чеченского лидера, такие "оперившиеся американские ястребы", как Линдси Грэм и Джон Маккейн, мечтают об экономическом, политическом и социальном кризисе в РФ. Однако их планам не суждено сбыться.

— Мы не должны питаться иллюзиями, что завтра или послезавтра что-то изменится на Западе! Ещё и ещё раз повторяю, что нам необходимо трудиться! Вот тогда санкции Америки нам помещают не больше, чем зайцу стоп-сигнал! — заключил чеченский лидер в своём телеграм-канале.

Ранее Лайф писал, что демократы и республиканцы внесли в Конгресс США законопроект, направленный на ужесточение антироссийских санкций. В числе инициаторов законопроекта — сенаторы Линдси Грэм и Джон Маккейн.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров