Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 августа 2018, 22:40

Названа дата боя Нурмагомедова с Макгрегором

Фото: © instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Фото: © instagram.com/khabib_nurmagomedov/

Согласно договорённости сторон, поединок состоится в рамках шоу UFC 229 в Лас-Вегасе.

Бой между российским бойцом смешанного стиля (ММА) Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором состоится 6 октября в США. Об этом сообщается на официальной странице Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в "Твиттере".

Отметим, действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов давно ищет встречи с ирландцем. На встрече с поклонниками в Баку он заявил, что уничтожит его в партере. Однако лишь недавно звезда смешанных единоборств Конор Макгрегор согласился на условия боя с россиянином, которые предложили в UFC.

Как сообщал Лайф, одновременно с принятием решения о бое американский суд приговорил Конора Макгрегора к исправительным работам за хулиганство и порчу чужого имущества. Тогда спортсмен в компании своих друзей напал на автобус с другими бойцами UFC и выбил в нём стёкла.

Напомним, в своей профессиональной карьере Хабиб Нурмагомедов не потерпел ни одного поражения. Он выиграл 26 боёв и стал обладателем титула чемпиона UFC в лёгком весе. Этот же титул когда-то принадлежал и Макгрегору. Также он был и чемпионом UFC в полулёгком весе. В его активе 24 боя, 21 из которых закончились его победой, трижды ирландец потерпел поражение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров