Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 августа 2018, 15:12

Трамп назвал страны, которые "активно вмешиваются в американские дела"

Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Фото: © Flickr/Gage Skidmore

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что Россия, Китай и Северная Корея активно вмешиваются в американские дела. Об этом лидер США заявил, выступая перед сторонниками в штате Огайо.

При этом глава американского государства заявил, что таких стран много и это нужно остановить.

Трамп также добавил, что сейчас вмешательство в американские дела со стороны иностранных государств осуществляется наиболее активно.

Добавим, что ранее Трамп неоднократно делал противоречивые выводы относительно так называемого российского вмешательства в американские выборы. К примеру, на саммите с президентом России Владимиром Путиным в Хельсинки он заявил, что в скандале виноваты "обе стороны", но доказательств он не видит, а на следующий день заявил журналистам, что полностью доверяет разведке и признаёт их выводы по этому делу. Уже первого августа американский президент написал на своей странице в "Твиттере", что сговор — это не преступление, "но это неважно, поскольку его не было".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров