Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2018, 09:10

"Чувствовала себя свинкой". Звезда "Дома-2" рассказала о неудачной пластике попы

По словам Екатерины Колесниченко, после липофилинга у неё остались "неровности" на теле и лишние пять килограммов, из-за чего она пока не может поделиться идеальными формами в Сети.

Бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" и модель Екатерина Колесниченко рассказала, что перенесла неудачную пластическую операцию на ягодицы.

— И это было ужасно морально тяжело. Чувствовала себя свинкой. Казалось, что, когда лягу под нож, проснусь стройняшкой с узкой талией, но нет. Наутро была такая же жирная, — рассказала Колесниченко в интервью изданию Sunmag.

Она призналась, что это после липофилинга у неё была самая тяжёлая реабилитация. При этом на ягодицах по-прежнему есть "неровности", а лишние пять килограммов, специально набранные перед операцией, так и не ушли.

— Просила сделать забор жировой ткани с рук, но удалили с бёдер, что тоже не очень понравилось. Такое ощущение, что ввели какую-то некачественную жидкость для растворения жира. Конечно, с тех пор я похудела. Но имеется ещё пять лишних килограммов, — пояснила экс-участница шоу.

Колесниченко также рассказала, что у неё был неудачный опыт и с ринопластикой. После операции нос буквально провалился, стал широким и ухудшилось дыхание. Для исправления дефектов ей пришлось повторно проходить процедуру, но уже у другого хирурга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров