Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 августа 2018, 15:44

Степаненко отказалась от "золотой" квартиры Петросяна

Евгений Петросян. Фото: © РИА Новости/Сергей Пятаков

Евгений Петросян. Фото: © РИА Новости/Сергей Пятаков

По словам адвоката Сергея Жорина, артист предлагал жене огромную квартиру, которая могла составить половину состояния.

Юморист Евгений Петросян предлагал Елене Степаненко забрать при разводе огромную квартиру, но ей нужно больше, заявил адвокат артиста Сергей Жорин. Правозащитник уверяет, что квартира может составлять половину всего имущества.

— Евгений Ваганович предлагал оставить её Елене. Но она отказалась и сейчас требует большую часть всего. Процентов 80, наверное. Для Евгения Вагановича это просто унизительно, — приводит слова Жорина телеканал "360".

Как уже сообщал Лайф, Евгений Петросян и Елена Степаненко владеют шестью квартирами в центре Москвы и загородным ранчо площадью три тысячи квадратных метров. Самая большая квартира у них по соседству с известной экс-чиновницей Минобороны Евгенией Васильевой — в новом клубном доме в 1-м Зачатьевском, на 512 квадратов. Идет ли речь именно об этой квартире, неизвестно.

По информации издания, защитник потребовал отвода судьи, ведущего бракоразводный процесс. Он уверен, что необходимых шагов для мирового соглашения не предпринималось.

Напомним, в начале августа стало известно о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Сообщалось, что Степаненко пытается отсудить у мужа 80 процентов состояния, а это восемь из десяти столичных квартир, антиквариат и другие ценности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров