Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 09:46

В Астрахани полицейские грубо скрутили юную наездницу из-за навоза на дороге

Лошадь 16-летней девочки нагадила на проезжей части. Хозяйка была готова убрать за ней, но на место прибыл патруль полиции и задержал девушку, как опасную преступницу.

Очевидцы сняли кадры жёсткого задержания 16-летней жительницы Астрахани. По словам авторов видео, девочка поплатилась за то, что её лошадь нагадила на проезжей части. Юная наездница уже приступила к уборке за своим питомцем, когда на месте появились полицейские. Девушку схватили за шею и за руки, как особо опасного преступника, и потащили к машине. Видео публикует телеграм-канал Mash. За кадром слышно, как задержанная громко всхлипывает и плачет.

— Девочка просто убирала навоз с дороги, как приехали два патруля и потащили её за волосы к машине, — комментирует автор видеозаписи.

Что именно произошло на перекрёстке и какие нарушения вменяют девушке, неизвестно. Однако в соцсетях появились сведения о том, что юная наездница предлагала детям за деньги прокатиться на своей лошадке, не имея на то законных оснований.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров