Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 10:53

Очень ответственный таксист-насильник вернулся за жертвой, чтобы довезти до дома

Фото © Flickr/Automobile Italia 

Фото © Flickr/Automobile Italia 

Жительница Петербурга утверждает, что водитель дважды изнасиловал её, угрожая кастетом. Но как к профессионалу она к нему претензий не имеет.

В полицию Петербурга обратилась местная жительница с заявлением об изнасиловании со стороны таксиста, сообщает "Оперативное прикрытие". Женщина возвращалась в город из посёлка Новоселье. Прибывший водитель на KIA Rio сразу повёл себя непорядочно: он попросил пассажирку отменить заказ, сказав, что он не хочет платить компании проценты от выручки. Тем не менее женщина согласилась и села в машину к незнакомцу.

Затем по пути в Северную столицу таксист дважды останавливался, вытаскивал кастет и, угрожая расправой, насиловал петербурженку. Сперва это произошло в районе платформы "Заневский пост", затем ещё раз — на Мурманском шоссе. Затем таксист продолжил путь как ни в чём не бывало.

Тем временем пострадавшей удалось незаметно достать телефон и совершить дозвон в полицию. Заметив это, таксист разозлился и выкинул женщину из салона у станции метро "Проспект Большевиков". Впрочем, спустя минуту таксист вернулся, предложил довезти женщину до дома. Пассажирка на удивление согласилась и доехала до места назначения в компании своего насильника.

По факту обращения проводится проверка. Подтвердятся ли сведения из странного рассказа петербурженки, пока не ясно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров