Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 11:44

Оторвала погон. В полиции объяснили жёсткое задержание астраханки-наездницы

Отмечается, что на нарушительницу составили протокол о мелком хулиганстве и отпустили.

В УМВД РФ по Астраханской области оценят адекватность применения силы сотрудниками полиции и представителем казачества при задержании юной наездницы. Как сообщили в пресс-службе ведомства, предварительно, 16-летняя девушка вынудила правоохранителей к данным действиям.

— Она проигнорировала законные требования полицейских, оказала сопротивление, оторвала одному из сотрудников погон, пуговицы и нагрудный знак, — пояснил представитель ведомства.

По его словам, на нарушительницу составили протокол о мелком хулиганстве и отпустили. Документы передали в районную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Ранее Лайф опубликовал кадры жёсткого задержания 16-летней жительницы Астрахани. Двое правоохранителей схватили за шею и руки вырывающуюся девушку и потащили к служебной машине. По словам подруги, "особо опасная преступница" поплатилась за то, что её лошадь нагадила на проезжей части.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров