Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 14:24

"Участь публичных людей". Экс-жена Джигарханяна пожалела Петросяна и Степаненко

Фото: ©Facebook/Виталина Цымбалюк-Романовская

По мнению Цымбалюк-Романовской, артистов "должны прежде всего запомнить по их творчеству".

Самое болезненное в разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко то, что подробности происходящего в семье становятся достоянием общественности без согласия звёздной четы. Это мнение высказала бывшая жена советского и российского актёра Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская.

— Я считаю, что всё-таки семья, ну, хотя если есть какая-то возможность отношений друг с другом, должны сами решить, какую информацию и как они хотят предоставить в прессу. Это, к сожалению, участь публичных людей, — сказала она в эфире радио "Комсомольская правда".

По мнению Цымбалюк-Романовской, артисты "должны оставаться кумирами", которых "должны прежде всего запомнить по их творчеству". Экс-супруга Джигарханяна, которая также пережила скандальный развод, подчеркнула, что не занимает ни одну из сторон и желает артистам долгой и счастливой творческой карьеры вне зависимости от исхода событий в их семье.

Ранее стало известно, что Евгений Петросян и Елена Степаненко делят имущество через суд после более трёх десятков лет брака. Предположительно, причиной разлада в звёздной семье может быть новая любовь артиста — 29-летняя Татьяна Брухунова, которую даже заподозрили в беременности.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров