Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 15:18

"Нам ***". Сёстры-убийцы перед расправой над отцом просили деньги в долг

Сёстры Хачатурян. Фото: © LIFE Shot

Сёстры Хачатурян. Фото: © LIFE Shot

По словам подруги, девушки боялись, что отец проверит банковскую карту и обнаружит недостачу в 15 тысяч рублей.

В истории про то, как три сестры убили своего отца-тирана в Москве, появляется всё больше подробностей. Так, подруга девушек рассказала, что за несколько часов до преступления они просили у знакомых денег в долг, чтобы отец не заметил, что они потратили лишние 15 тысяч рублей.

— Пока отец лежал в больнице, они потратили деньги с карточки Кристины, — рассказала девушка газете "Комсомольская правда". — Эти 15 тысяч за месяц ушли.

По словам подруги, девушки ездили за покупками в ТЦ "Весна" и часто заходили поесть в "Макдоналдс", угощая также всех, кто с ними был. Когда же Михаил Хачатурян вернулся, то захотел проверить баланс, и сёстры испугались, ведь отец думал, что дочери всё время сидели дома и никуда не выходили.

Несмотря на то что взаймы сёстры Хачатурян просили лишь на день, денег им никто не одолжил.

— В переписке со мной в 16:18 в день убийства Ангелина написала: "Он с ума сошёл. Собирается выходить из дома, хочет посмотреть выписку. Нам ***", — отмечает девушка.

После этого, по словам подруги, девочки перестали отвечать на звонки. Хотя девушка и отмечает, что в присутствии отца они никогда и не брали трубку, так как он запрещал общаться с кем-либо. Позже, в 21:30, она узнала, что Михаил Хачатурян убит.

Подруга рассказала, что сёстры не раз жаловались на побои со стороны отца и запрещали даже здороваться с ними, если они идут вместе с ним.

Напомним, в конце июля сёстры Хачатурян в возрасте 17, 18 и 19 лет убили своего отца, нанеся мужчине 36 ударов ножом. Такой поступок они объяснили жестоким обращением со стороны родителя, которое они были не в силах больше терпеть. Девушки арестованы на два месяца. Ранее Лайф писал о том, что полиция Москвы не нашла жалоб на отца-садиста в базе за 16 лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров