Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2018, 07:43

Жительница Сургута украла 150 тысяч для бойфренда-алиментщика

Фото: © РИА Новости/Владимир Трефилов

Фото: © РИА Новости/Владимир Трефилов

Необходимые многодетному отцу средства влюблённая сняла с банковской карты для осуществления инкассаций.

Сотрудница микрофинансовой организации в Сургуте решилась на кражу ради своего возлюбленного, которому была нужна автоматическая коробка передач для автомобиля. Мужчина не мог её приобрести, поскольку всё уходило в счёт алиментов на пятерых детей. Об этом сообщили в УМВД по ХМАО.

— Подозреваемой стало жалко своего мужчину, и она вспомнила, что на работе имеется банковская карта для осуществления инкассаций, на счету которой имелось 300 тысяч рублей, — рассказал представитель управления.

При этом снимать все деньги с карты влюблённая женщина не стала, а взяла только нужную многодетному алиментщику сумму — 150 тысяч рублей. Теперь ей грозит провести в тюрьме до шести лет. Жительнице Югры предъявили обвинения по статье "Кража" и поместили под подписку о невыезде.

Отметим, что бойфренду подсудимой купить автоматическую коробку передач для автомобиля так и не удалось — похищенные деньги конфисковали.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров