Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 августа 2018, 22:20

В США миллиардера арестовали из-за "веселящего газа" и наркотиков

Фото: © flickr.com/Mindsay Mohan

Фото: © flickr.com/Mindsay Mohan

Сооснователь Broadcom Corporation миллиардер Генри Николас III был арестован после обнаружения наркотиков в его номере в отеле Encore в Лас-Вегасе, сообщает TMZ.

По данным портала, 7 августа мужчина не смог попасть в номер и обратился за помощью к охранникам. Те обнаружили в комнате в бессознательном состоянии девушку миллиардера — Эшли Фарго. Во рту у неё был наполовину спущенный воздушный шар. В номер вызвали медиков.

Они привели Фарго в чувство, после чего охранники стали допрашивать Николаса о шариках и канистрах, находившихся в номере. Мужчина признал, что в канистрах находится "веселящий газ". Кроме того, в двух чемоданах сотрудники полицейского департамента Лас-Вегаса обнаружили марихуану и похожие на наркотики вещества.

Николас и Фарго были арестованы по обвинениям в незаконном обороте наркотиков, таких как героин, кокаин, метамфетамин и экстази. На некоторых найденных таблетках был изображён Винни-Пух.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров