Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 августа 2018, 13:41

Билла Мюррея обвинили в нападении на фоторепортёра

Билл Мюррей. Фото: © giphy.com

Билл Мюррей. Фото: © giphy.com

Звезда голливудских блокбастеров "Охотники за привидениями" и "День Сурка" решил проучить папарацци и вновь оказался в гуще событий.

Инцидент произошёл в массачусетском ресторане на острове-курорте Martha's Vineyard. Как сообщает газета The Boston Globe, на 71-летнего фотографа Питера Саймона во время одной из съёмок напал актёр Билл Мюррей. По словам репортёра, он не сразу узнал в своём обидчике голливудскую звезду.

Саймон отметил, что 67-летний актёр схватил его сзади и с силой толкнул к двери. Репортёр добавил, что Мюррей не скупился на бранную лексику и грозился выдворить его из ресторана и побить.

Прибывшим на место полицейским артист заявил, что Саймон принялся фотографировать его, когда тот "спокойно занимался своими делами".

Сержант полиции сказал корреспонденту, что тот имеет право подать в суд на Мюррея за попытку нападения. Отмечается, что травм Саймон не получил. До сих пор неизвестно, была подана жалоба или нет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров