Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
13 августа 2018, 00:09

Экс-адвокат Трампа опроверг слухи о съеденных президентом США документах

Фото: © GIPHY

Фото: © GIPHY

Бывший адвокат президента США Дональда Трампа Майкл Коэн опроверг информацию о том, что американский лидер однажды проглотил секретный документ.

— Для десятков журналистов, которые звонили мне с вопросами о заявлении Омаросы Манигол-Ньюман, что президент якобы взял у меня документ, засунул его в рот, прожевал и проглотил... Я не видел ничего подобного, и я шокирован тем, что кто-то вообще воспринимает это всерьёз, — написал юрист в "Твиттере".

Историю о том, что Трамп однажды съел записку с "деликатной" информацией, рассказала бывшая директор по коммуникациям управления Белого дома Омароса Манигол-Ньюман, которая пишет книгу об американском лидере под названием "Разрушенный: инсайдерская информация о Белом доме Трампа".

Также в этой книге она рассказала, как Трамп на инаугурации во время произнесения клятвы хотел положить руку не на Библию, как того требует традиция, а на собственную книгу. Сам президент назвал автора книги "жалким человеком".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров