Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 мая 2013, 01:32

Продюсер певца Витаса пытался покончить с собой

Сергей Пудовкин решил свести счеты с жизнью из-за скандала с его подопечным. После оказания помощи продюсера направили в психиатрическую клинику.

В ночь на вторник 28 мая бизнесмен Сергей Пудовкин позвонил своему другу Виталию Грачеву, выступающему на сцене под псевдонимом Витас, и сообщил о том, что перерезал себе вены. 

- Это произошло около трех часов ночи. Моему продюсеру понадобилась срочная помощь врачей, - сообщил Life News певец.

Витас незамедлительно вызвал своему наставнику скорую помощь. Бригада медиков приехала в Шмитовский проезд, где проживает продюсер. По информации источника, Пудовкин находился в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%9F%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20(%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%20vk.com)

Врачи успели вовремя доехать по вызову и оказать своевременную помощь пострадавшему.

Пудовкин был госпитализирован в институт им. Склифосовского с открытыми ранами на руках. Врачи, оказав первую помощь, приняли решение направить его в психиатрическую больницу № 3 - у него подозревают душевное расстройство.

К слову, в эту ночь скорая дважды приезжала к Сергею Пудовкину. В первый раз он жаловался на плохое самочувствие, во второй же врачи застали его с перерезанными венами на обеих руках.

Скандальная история вокруг певца Витаса не затихает вот уже третью неделю. Напомним, Виталий Грачев подозревается в нанесении побоев сотруднику полиции. Также на него возбуждено уголовное дело за угрозу убийством.

Инцидент с участием певца произошел 10 мая около 18:30 у ВВЦ в столице. Артист на джипе Infinity наехал на 28-летнюю велосипедистку Ольгу Холодову. После этого, по словам девушки, Витас направил на нее пистолет (впоследствии выяснилось, что это лишь макет пистолета Макарова).

27 мая суд лишил Витаса права управления транспортными средствами на территории РФ на 1,5 года. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров