Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 августа 2018, 14:07

Самолёты для коней, свиней и еды. Названы самые странные авиазапросы богачей

Частные авиакомпании рассказали о самых сумасшедших запросах, полученных в разное время от богатых клиентов. Об этом сообщает Daily Mail.

Фото: © Pixabay / ThePixelman

Фото: © Pixabay / ThePixelman

Так, один клиент нанял самолёт для своего коня, другой заплатил сразу за два самолёта, чтобы переехать. Ещё один путешественник, летевший из Европы в Америку, заказал остановку, чтобы выгулять своего щенка на свежем воздухе. Также был случай фрахтовки воздушного судна для перевозки призовой хрюшки.

Однажды пассажир заказал в салон бутерброды для гурманов и свежие фрукты и овощи. И всё бы ничего, если бы еда не предназначалась попугаю.

Фото: © Pixabay / Hans

Фото: © Pixabay / Hans

Другой пассажир арендовал четыре самолёта и отправился вместе со своей семьёй в Disney World во Флориде. Все воздушные суда были оформлены в тематике Диснея.

Фото: © Pixabay / aliwigle

Фото: © Pixabay / aliwigle

Также бывали заказы на изменение маршрута, чтобы виды из иллюминатора оказались самыми красивыми.

Клиент другой авиакомпании взял с собой на борт пожарного, чтобы отпраздновать 50-летие с тортом и свечами, поскольку без специалиста использовать пламя на борту нельзя.

Фото: © Pixabay / ikon

Фото: © Pixabay / ikon

Рейсы фрахтовали для собак, попугаев, вина, а также забытого дома мобильника... Как-то клиент заказал воздушное судно, чтобы ему в Чикаго доставили еду из Нью-Йорка.

Одна пара взяла самолёт на шесть часов, на борту было вино, спа, выступление оперного певца, — но приземлился самолёт там же, где взлетел.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров