Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 августа 2018, 17:00

Маму мальчика из Волгограда, умолявшего о помощи, забрали в реанимацию

Светлана Сидорова. Фото: соцсети

Светлана Сидорова. Фото: соцсети

Без редкого препарата нимотоп состояние Светланы резко ухудшилось. Врачи пока не дают никаких прогнозов.

Светлане Сидоровой из Волгограда, сын которой расклеил по всему городу душераздирающие объявления с просьбами о помощи, сегодня резко стало плохо. Врачи с мигалками срочно увезли её в реанимацию. Сейчас за жизнь волгоградки, для которой буквально всей страной искали редкое лекарство нимотоп, вновь борются медики. Об этом сообщает "КП-Волгоград" со ссылкой на мужа Светланы.

— Скорая увезла её в реанимацию 25-й горбольницы. Сейчас к ней не пускают. Говорят, надо будет делать томографию головного мозга и прочие анализы, а потом уже будут решать, что делать дальше, — рассказал мужчина.

Младший сын женщины Иван опять в отчаянии. Его старший брат Андрей уже вернулся в часть в Ингушетию, где он служит, поскольку его отпускали к больной матери всего на пару дней.

Напомним, жительница Волгограда уже находилась на грани смерти — Светлана перенесла инсульт. Когда женщина оказалась дома, встал вопрос, где взять редкий препарат нимотоп, который прописали медики. Младший сын больной, Иван, решил не сидеть сложа руки и расклеил по городу душераздирающие рукописные объявления. Подробнее — в материале Лайфа.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров