Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 августа 2018, 09:56

Бекхэму грозит лишение водительских прав за превышение скорости

Фото: © Facebook/ David Beckham

Фото: © Facebook/ David Beckham

Бывший футболист "Манчестер Юнайтед", "Реала" и сборной Англии свою вину отрицает.

Известный английский футболист, рекордсмен по числу сыгранных матчей за сборную Англии среди полевых игроков Дэвид Бекхэм предстанет перед судом за превышение скорости. Об этом сообщает издание Daily Mail.

По данным полиции Лондона, футболист за рулём своего Bentley двигался со скоростью 59 миль в час на участке с максимальной разрешенной скоростью в 40 миль в час. Бывший футболист "Манчестер Юнайтед", "Реала" и сборной Англии свою вину категорически отрицает. Он утверждает, что скорость не превышал.

Слушание по этому делу назначено на 28 августа. Если вина Бекхэма будет доказана, ему грозит серьёзный штраф или лишение водительских прав. Отметим, что известный футболист уже попадался на быстрой езде. В 1999 году его оштрафовали на 150 тысяч фунтов и лишили водительских прав на восемь месяцев. Тогда он объяснил свои действия тем, что скрывался от папарацци, и отвоевал удостоверение.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров