Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 сентября 2018, 17:47

"Хотели подружиться и обменяться опытом". В Крыму задержали рыбаков с Украины

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

При осмотре моторной лодки на её борту было обнаружено около 20 килограммов рыбы.

Погранслужба Крыма задержала двух нетрезвых рыбаков — граждан Украины, незаконно пересёкших границу и причаливших у крымского берега, говорится в сообщении пограничного управления ФСБ РФ по республике.

— Утром 10 сентября у береговой линии озера Сиваш в районе Стефановки Джанкойского района крымскими пограничниками задержаны два гражданина Украины, с их слов — жители села Стрелкового Генического района <...> В настоящее время оба, согласно законодательству РФ, задержаны на срок до 48 часов для подтверждения личности, полного вытрезвления и установления всех обстоятельств правонарушения, — отмечается в сообщении.

Украинцы были задержаны в момент швартовки к берегу на моторной лодке. При осмотре на борту обнаружено около 20 килограммов рыбы. При этом, по словам самих нарушителей, они "решили причалить к берегу для налаживания дружеских отношений и обмена опытом с рыбаками Крыма".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров