Регион

Уведомления отключены

12 сентября 2018, 08:47

"Мы же не быдло?" Боня прокомментировала скандал Крида и Тимати с Нурмагомедовым

Фото: instagram.com/victoriabonya

Фото: instagram.com/victoriabonya

Ранее Егор Крид был вынужден отменить концерт в Дагестане из-за угроз местных жителей. Спортсмен же назвал отсутствие выступления "невеликой потерей".

Светская львица Виктория Боня заявила, что никогда не делила российских спортсменов в зависимости от их вероисповедания или национальности: всех называла "нашими". Так она прокомментировала скандал певцов Егора Крида и Тимати с чемпионом UFC из Дагестана Хабибом Нурмагомедовым.

— Я всегда поддерживала наших спортсменов, не важно, из Дагестана они или других республик, и всегда называла их нашими, потому что мы все — жители одной страны, которая вбирает в себя различные вероисповедания и даже культуры! — отметила она.

Боня подчеркнула, что у публичных людей есть "большая ответственность перед народом". Она также заявила, что знаменитости в некотором роде являются лидерами своих фанатов.

— Я знаю Тимати более десяти лет, Егора Крида с его первого клипа, над которым мы работали вместе, это не просто мальчики, которые открывают рот под фонограмму, это большие артисты — и артисты очень талантливые! У нас у каждого свой вкус к музыке, фильмам, спорту, и о вкусах не спорят! — отметила Виктория Боня.

Она также высказала мнение, что слово "чёрт" (Нурмагомедов назвал Тимати "чёртом" и "петушарой") несёт в себе много агрессии, а называть так человека, да ещё и на публику, явно не стоит.

— Я приезжала в Дагестан, я в восторге от его народа и считаю, что нам есть чему поучиться у дагестанцев. Кстати, по дороге туда встретила отца Хабиба, прямо в самолёте, я подошла к нему и сказала: "Вы воспитали такого прекрасного сына, низкий поклон вам за это", спросила, как ему удалось воспитать такого ребёнка, на что он сказал — спорт и ни минуты свободного времени, — отметила она.

Она отметила, что всегда желает спортсмену побед. При этом призвала его самого к пониманию.

— Сегодня, читая твоё обращение по отношению к своим друзьям и коллегам, я хочу призвать к пониманию! Нам нельзя ссориться, мы должны говорить дипломатическим языком! Мы же не быдло, верно?! — написала Боня.

Ранее Лайф сообщал, что Егор Крид был вынужден отменить свой концерт в Дагестане из-за угроз. Чемпион UFC из Дагестана Хабиб Нурмагомедов заявил, что "невелика потеря". Тимати же в ответ призвал уважать чужое мнение.

Тогда боец сказал, что "каждая тварь ответит за свои слова" и никто не имеет права запрещать ему высказывать своё мнение. Позже боец Забит Магомедшарипов выступил против музыкантов лейбла Black Star Тимати и Егора Крида, поддержав мнение Хабиба Нурмагомедова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров