Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 сентября 2018, 12:37

Сантехника-педофила из Ижевска отправят на принудительное лечение

Фото: © Flickr/RatRanch

Фото: © Flickr/RatRanch

Как отмечается, злоумышленник знакомился с жертвами на улице и заманивал их к себе в квартиру.

В Ижевске по решению суда сантехник одной из больниц города отправится на принудительное лечение за сексуальное насилие над семью маленькими девочками. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Удмуртии.

Как отмечается, 62-летний мужчина в течение года знакомился с девочками в возрасте восьми-девяти лет на улице и во дворе своего дома и заманивал их к себе в квартиру или садовый домик, где надругался над детьми.

За свои действия злоумышленник предлагал детям денежное вознаграждение. Одна из жертв преступника рассказала о происходящем своим родителям, после чего они обратились в полицию.

— Потерпевшими стали семь девочек, злоумышленник обвинялся в совершении 15 эпизодов преступлений, — говорится в сообщении СК.

В отношении потерпевших детей провели судебно-медицинские экспертизы, а также было допрошено около 100 свидетелей.

Медики установили, что мужчина обладает хроническим психическим расстройством и имеет склонность к педофилии. На основе полученных результатов экспертизы мужчине было назначено лечение в психиатрической больнице.

Ранее Лайф рассказывал о педофиле из Кургана, совершившем 16 изнасилований за пять лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров