Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 сентября 2018, 09:00

Сырников из "Кадетства": Мои дети живут с сектантом

В ответ бывшая супруга актёра Екатерина Директоренко напомнила, что биологический отец не спешит видеться с двумя сыновьями.

Актёр Кирилл Емельянов и его бывшая жена Екатерина Директоренко стали участниками передачи "Пусть говорят". В ней бывшие супруги предъявили обвинения друг другу. Директоренко не устраивает тот факт, что Емельянов не торопится видеться с их общими сыновьями — Степаном и Василием, а также не обеспечивает их материально.

Кирилл опровергает слова бывшей жены и уверяет общественность, что его дети ни в чём не нуждаются, так как он делает для них всё. Кроме этого, актёра беспокоит тот факт, что его сыновья проживают с мужчиной, который, по словам Кирилла, якобы состоит в секте.

— Мне очень страшно, что мои дети живут с сектантом! Стопроцентная информация, этому есть подтверждение! У детей постоянный стресс! Одно радует — моя бывшая супруга резко изменила тактику и стала мне разрешать свидания с детьми. Степана и Василия отпустили со мной и Марусей на выходные в Подмосковье, за что я ей сильно благодарен! Для нас это маленькая победа! — написал он в "Инстаграме".

Актёр пообещал Екатерине выслать деньги на содержание сыновей, но она ему не верит. "Все знают, что он не оставил нам с детьми никакого жилья, оставшись в трёшке, вовремя переведённой по документам на ближайших родственников", — заявляла Директоренко.

Сам Емельянов строит сейчас отношения с девушкой по имени Мария, которая младше актёра на семь лет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров