Регион

Уведомления отключены

12 октября 2018, 16:23

Участники конкурса "Лидеры России" смогут пройти обучение в крупнейших компаниях

Фото: ©РИА Новости/Нина Зотина

Фото: ©РИА Новости/Нина Зотина

Компании-партнёры сформируют пул вакансий для победителей и финалистов, а также стажировки под началом руководителей верхнего звена.

Участники всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России" смогут пройти обучение и стажировку в крупнейших отечественных компаниях, которые являются партнёрами соревнования. Об этом сообщили в пресс-службе организации "Россия — страна возможностей".

— Некоторые из компаний рассматривают участников и финалистов конкурса в качестве потенциальных кандидатов для работы в Москве и регионах, — отметил гендиректор организации и руководитель конкурса Алексей Комиссаров.

Отмечается, что компании-партнёры сформируют пул вакансий для победителей и финалистов, а также стажировки под началом руководителей верхнего звена.

Напомним, 10 октября официально стартовал приём заявок на конкурс, в котором смогут принять участие руководители до 55 лет. Регистрация будет проходить до 24 октября, загрузить видеоинтервью можно будет до 27 октября. Участников ждёт дистанционный этап, после чего пройдут заключительные полуфиналы. Итоги конкурса будут подведены в марте 2019 года.

Как писал Лайф, за сутки на участие в конкурсе поступило более 24 тысяч заявок.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров