Регион

Уведомления отключены

15 октября 2018, 07:42

Число заявок на конкурс "Лидеры России" превысило 50 тысяч за пять дней

Фото: © Pixabay

Фото: © Pixabay

Регионом-лидером по-прежнему остаётся Москва: 21,1% от общего числа участников представляют столицу.

Более 50 тысяч заявок поступило на конкурс управленцев "Лидеры России" к утру 15 октября. Об этом сообщили организаторы на официальном сайте проекта. Среди федеральных округов пока лидирует Центральный (36,8% от общего числа участников), на втором месте Приволжский федеральный округ ( 15,6% конкурсантов), бронза у Северо-Западного округа (12,8%).

— Всего за четыре дня с момента старта второго конкурса "Лидеры России" поступила четверть всего объёма заявок прошлогоднего конкурса. У участников есть ещё 10 дней, чтобы подать заявку, — комментирует руководитель конкурса, проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

"Лидеры России" — это открытый конкурс для руководителей нового поколения, который пройдёт уже во второй раз. 300 финалистов конкурса получат гранты, которые помогут повысить квалификацию на лучших программах для управленцев, а победителей ждёт год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Напомним, что в этом году подать заявку могут не только россияне, но и граждане любой страны мира, которые хорошо владеют русским языком.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров