Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 октября 2018, 14:02

Лужков назвал полной ерундой данные Forbes о рекордном состоянии его жены

Елена Батурина и Юрий Лужков. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Елена Батурина и Юрий Лужков. Фото: ©РИА Новости/Сергей Гунеев

Экс-мэр Москвы подчеркнул, что как раньше не вмешивался в бизнес супруги, так не делает этого и сейчас.

Бывший мэр Москвы Юрий Лужков назвал полной ерундой данные Forbes о доходах своей жены Елены Батуриной. Он заявил, что не подключается к бизнесу супруги, но, судя по тому, как семья живёт, уровень реального дохода далёк от указанного в рейтинге.

— Мне кажется, это полная ерунда. Не знаю, кто там это вычисляет — кто, сколько и как получает денег, но, по-моему, это полная чушь, — приводит его слова РИА "Новости".

Лужков подчеркнул, что и раньше не вмешивался в бизнес супруги и не делает этого и сейчас.

— Это, кстати говоря, правильное условие, потому что, когда два человека на одном пятачке начинают действовать, обязательно возникают какие-то проблемы, — добавил он.

Как ранее писал Лайф, Forbes назвал богатейших женщин России и на первое место поставил президента компании Inteco Management Елену Батурину, чьё совокупное состояние, по информации издания, составило более $9 миллиардов. Сообщалось, что в этому году она увеличила своё состояние на $200 миллионов и сейчас владеет активами на $1,2 миллиарда.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров