Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 ноября 2018, 07:54

Жена полицейского, подозреваемого в изнасиловании дознавателя: У него есть алиби

Женщина не верит, что её супруг вместе с двумя правоохранителями мог совершить это преступление.

Жена одного из бывших полицейских, которых подозревают в изнасиловании девушки-дознавателя в Уфе, заступилась за мужа. Она отмечает, что у супруга есть алиби, ведь в ночь преступления он был дома. Женщина рассказала ГТРК "Башкортостан", что до сих пор находится в шоке от происходящего, но верит своему мужу.

— Я верю своему мужу, в понедельник он был дома вечером, в кровати. Он не пришёл ночевать, когда его задержали. С 29-го на 30-е он дома ночевал. Во вторник пошёл на работу. Отработав, пришёл вечером домой, он приходит в 11 вечера — но у него служба такая, — рассказывает жена одного из полицейских.

Жена подозреваемого Василя. Кадр из видео gtrk.tv

Жена подозреваемого Василя. Кадр из видео gtrk.tv

По её словам, он не пришёл ночевать, только когда его задержали.

Жена подозреваемого поясняет, что её муж отзывчивый и положительный человек. Вместе они воспитывают двух маленьких детей.

Напомним, под подозрением в изнасиловании 23-летней девушки находятся 51-летний глава отдела полиции Уфимского района Эдуард Матвеев, начальник отдела полиции Кармаскалинского района Салават Галиев и руководитель отдела по вопросам миграции Уфимского района Павел Яромчук. Они уже уволены из МВД.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров