Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 ноября 2018, 13:24

На Новый год в Таиланд? Стали известны лидеры раннего бронирования на праздники

Фото: ©  Pixabay

Фото: ©  Pixabay

Активным спросом также пользуются внутренние туры, где в лидерах Краснодарский край.

Россияне активнее всего на новогодние праздники бронируют путёвки в Таиланд и Россию. Об этом на пресс-конференции рассказала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

По предварительным данным, спрос на туры во время праздников вырастет на 10% по сравнению с прошлым годом. В лидерах списка оказался Таиланд. Следом за ним располагается Россия. Как сообщили в ассоциации, ожидается, что именно эти две страны и поборются за итоговое первое место.

Также в пятёрке сильнейших оказались ОАЭ, Вьетнам и европейские горнолыжные курорты (Андорра, Австрия и Италия). Одной из главных неожиданностей стало появление в рейтинге Гамбии.

При этом лидером по поездкам внутри страны остаётся Краснодарский край. Стоит отметить, что в прошлые новогодние каникулы поездки внутри страны совершило около семи миллионов человек, что на 9% выше, нежели аналогичный показатель годом ранее.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров