Регион

Уведомления отключены

28 июля 2013, 18:59

Подростка ударило током на крыше поезда в Москве

Катание компании зацеперов на крыше пригородного поезда привело к трагедии - одну из девушек ударило током.

Медики спасают 19-летнюю Анастасию Д., которую ударило током, когда она вместе с друзьями каталась на крыше электрички. Трагедия произошла на севере Москвы недалеко от станции Красный Балтиец.

После сильнейшего удара током пострадавшая до сих пор находится без сознания. По словам врачей, ее состояние пока оценивается как крайне тяжелое.

- Девушку ударило током у остановки пригородных поездов Красный Балтиец, и, будучи без сознания, она проехала до станции Гражданская, - сообщил источник Life News в правоохранительных органах. - Лишь когда электричка остановилась, ее друзья-подростки, которые также находились на крыше, попросили о помощи.

Электричка, следовавшая по маршруту Шаховская - Москва-Рижский вокзал, успела затормозить до приезда оперативных служб. В связи с происшествием движение по Рижскому направлению частично приостановлено.

- Девушка чудом осталась жива, спасатели сняли ее с крыши поезда. Как оказалось, вместе с ней катались около 20 человек - все они опрашиваются оперативниками. Прибывшие на место врачи скорой помощи доставили ее в одну из больниц с диагнозом "электротравма, сопровождаемая ожогами", - добавил источник.

По информации правохранительных органов, большинству из двух десятков зацеперов, которые собрались сегодня на крыше электрички, нет и 18 лет. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров